Вверх страницы

Вниз страницы
В этом разделе перечислены квесты, куда идет набор или донабор.

Царь зверей.
✦запертые на станции-заповеднике, они не представляют, что их ждет. неизвестность, хищные звери, а может быть даже опасные преступники...✦

Противогаз и пушка.
✦в колонии происходит странное помешательство. Жители нападают друг на друга! Что делать и как будут выживать те, кто остались в своем уме?✦

Mass Effect Ascension

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по мотивам игры Mass Effect!
Время игры: 2196 год. 1-17 января.
Тип игры: Эпизоды. Рейтинг игры: 18+
Avina, Jay
Vellios-4, Tali, Ty.

✗? Перекличка!
✗? Не забываем голосовать в конкурсах!
✗? Идет набор АМС: требуются ГМ и рекламщики!

ПравилаСюжетСписок ролейНовости проектаКлассы и уменияШаблон анкетыАкцииЛичное званиеВопросы и предложенияНабор АМС
ЖМЕМ НА МОНСТРИКА!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Семь дней - голосование за того, кто будет отвечать на вопросы игроков в течении недели!
Баннеры.
Assassin's Creed: FusionFallout: Flames of the DawnWE ARE ALL FAILURES crossover. reset


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect Ascension » Регистрация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 956

1

Все интересующие Вас вопросы можно задать здесь.
Роли и внешности можно придерживать на пять дней. После чего они вновь будут свободными.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Внешности, придержанные по акциям

Акция №4 "Альянс"

Акция №5 "Генезис"

Акция №7 "Пожиратели"

Adam Jensen (Deus Ex) за Jensen Smith
Caira Diaz (Evolve) за Caira Diaz
Delsin Rowe (InFamous) за Delsin Rowe
Ðorde “Lazarus” Živkovic (Evolve) за Ðorde Živkovic
Emily Blant за Alicia Cruz
Valerie Wolski (Evolve) за Valerie Wolski
Sunny Yu (Evolve) за Sunny Yu
William Cabot (Evolve) за William Cabot

Deathstroke (Batman) за Desmond Tramp
Isaac Clarke (Dead Space) за David Garretta
Julianne Moore за Edith Sofen
Khovalyg "Crow" (Evolve) за Crow
Viper (Street Fighter) за Jennifer "Viper" Lot

James Heller (Prototype 2) за Duncan
Yolandi Visser за Tardis
Maggie (Evolve) за Maggie
Maris Brood (Star Wars: TFU) за Athera


Акция №8 "Галактические искатели"

Акция №2 "Поиски персонажей"

Torvald (Evolve) за Torvald

Chris Wood за Matt Raider
Rhyz (Tales from the Borderlands) за Matt Raider
Sherry Birkin (Resident Evil) за Alivia/Elinore

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

0

31

Пара вопросов
Во-первых, можно ли придержать Талию Лаго, на максимальный срок
Во-вторых, можно ли сменить специализацию на убийцу
И в-третьих. Насколько я понимаю внешность не закреплена жестко? Можно ли сменить её довольна радикальным образом( сразу предупреждая возможные вопросы. Хочу сделать персонажа блондинкой и как  прототип внешности актрису Розмунд Пайк)
И последний вопрос, хочется повысить возраст на годика этак два до 39 лет. Не возбраняется?

0

32

Здравствуйте.

Колонистка написал(а):

Во-первых, можно ли придержать Талию Лаго, на максимальный срок

Можно. Придержу ее до 15 января.

Колонистка написал(а):

Во-вторых, можно ли сменить специализацию на убийцу

Можно.

Колонистка написал(а):

И в-третьих. Насколько я понимаю внешность не закреплена жестко? Можно ли сменить её довольна радикальным образом( сразу предупреждая возможные вопросы. Хочу сделать персонажа блондинкой и как  прототип внешности актрису Розмунд Пайк)
И последний вопрос, хочется повысить возраст на годика этак два до 39 лет. Не возбраняется?

Не вижу проблемы. Конечно можно сменить внешность и поменять возраст.

0

33

Доброго времени суток уважаемые администрация и игроки.
Давненько на просторах сети не было интересного проекта по этой прекрасной вселенной. Собственно, хотелось в первую очередь спросить следующее: для персонажей, проходящим по акциям, есть какие-то намётки по вступлению в игру? Меня в данный момент заинтересовала роль Клэр Беннет. К слову, по её акции также был вопрос: разрушители, если мне память не изменяет, были бойцами N7, однако в краткой биографии этот момент точно не указан. Нельзя ли прояснить?

0

34

Commander Tan
Доброго времени суток)
Насчет игры - акционные персонажи конечно же будут задействованы в квестах и самом сюжете. Как и остальные игроки, приходящие на форум. ДЛя всех пишутся сюжетные квесты, где могут участвовать игроки.
Вы можете сами решить как вступить в игру или же попросить помощи у АМС, если это нужно. Мы поможем)
Клэр и является бойцом программы N7, к моменту войны со жнецами она полностью прошла программу.

0

35

Благодарю, придержите её тогда пожалуйста. В ближайшее время напишу анкету.

0

36

Commander Tan
Хорошо, будем Вас ждать.
Придержана до 19 января.

0

37

Удалите, пожалуйста, профиль.
Все же не надумал я ничего путного, извините.
Удачи вам и процветания!

0

38

Меф
Всего хорошего и Вам.

0

39

Добрый день.
Я верно понял, что роль нового кэпа не придерживается? Если все таки можно, то прошу придержать. Вечером будет анкета.

0

40

Captain v 2.0 написал(а):

Добрый день.
Я верно понял, что роль нового кэпа не придерживается? Если все таки можно, то прошу придержать. Вечером будет анкета.

Здравствуйте. Все верно. На роль нового капитана идет конкурс. Хотя желающих, как видите, нет.

0

41

Jay Raider написал(а):

Здравствуйте. Все верно. На роль нового капитана идет конкурс. Хотя желающих, как видите, нет.

Пока я пишу анкету, не посоветуете на счет внешности? Я, признаться, плохо разбираюсь. пока склоняюсь к Николаю Костер-Вальдау, его образ в "Обливионе". Но может быть у вас есть вариант получше в плане количества исходников и образности.

Отредактировано Marcus Burn (2016-01-17 13:34:55)

0

42

Marcus Burn
Здравствуйте.

Ваш вариант неплох, но могу предложить внешность следующих товарищей: Мэттью Деймон, Крис Пратт, Брэдли Купер, Ченнинг Татум, Майкл Фассбендер, Гай Пирс.

0

43

Vellios-4 написал(а):

Майкл Фассбендер, Гай Пирс.

Заслуживают внимания, остальные слишком смазливы)
Спасибо, пожалуй, остановлюсь на Фассбендере.

0

44

Marcus Burn
Уведомляю Вас о том, что у нас появился второй кандидат на роль капитана. Сроки выкладки анкеты - до завтрашнего вечера. После Вы уже не сможете претендовать на нового капитана Нормандии.

0

45

Jay Raider
Уже вижу, мне как всегда везет. Анкета почти дописана.

0

46

Доброго дня. С кем можно обсудить концепт персонажа наедине?

0

47

Омг написал(а):

Доброго дня. С кем можно обсудить концепт персонажа наедине?

Здравствуйте. Конечно. Можете написать в аську Авине или же мне в скайп.

0

48

Здравствуйте.
Экосистема Палавена разрушена - понятно. Но у Иерархии не одна планета. Населены ли другие: Дигерис, Импера? Где сейчас столица турианского государства?

0

49

zzz написал(а):

Здравствуйте.
Экосистема Палавена разрушена - понятно. Но у Иерархии не одна планета. Населены ли другие: Дигерис, Импера? Где сейчас столица турианского государства?

Здравствуйте. Конечно населены.
Столицей стала планета Таэтрус. Сейчас добавим это в сюжет.

0

50

Jay Raider
Спасибо, ясно.)

0

51

Такой концепт:
Турианка родом с горнодобывающей станции на Датриуксе. Несмотря на нетурианские условия жизни на планете в целом, любит дом. Прошла войну со Жнецами (возраст будет порядка 45-50 лет), сохранила на ней одного из своих давних друзей. После войны его назначили на пост на Цитадели (не советник, конечно, но высокопоставленный чиновник), и он утащил ее с собой в качестве помощницы. Мол, "без тебя я там с ними не справлюсь". Спустя пару месяцев его убили (другие желающие занять этот пост). В его смерти обвинили персонажа, хотели было казнить, - тут заканчивается адаптация Мартина, - но в последний момент решили заменить казнь ссылкой на стену добывать НЭ.
В пути ей удалось сбежать.

Собственно, я бы не доставала вас в гостевой, а сразу бы взялась за анкету, но уж очень нагло это выглядит даже на мой собственный взгляд. Вопросы такие:
- Мне вообще это разрешат? Я видела, что адаптации можно, но адаптация Неда Старка под турианку выглядит достаточно, скажем так, смело.
- А варрена ручного в имущество можно? =)

0

52

zzz написал(а):

- Мне вообще это разрешат? Я видела, что адаптации можно, но адаптация Неда Старка под турианку выглядит достаточно, скажем так, смело.

Если бы Вы не сказали про адаптацию, я бы даже не поняла, что она есть xD
Но вот казнь меня смущает, разве в Иерархии и Совете есть такая мера наказания?

zzz написал(а):

- А варрена ручного в имущество можно? =)

Вообще варрен дается в виде награды в профиль. Но если хотите - можете себе прописать в био. Или же записаться в сюжетный квест, где ГМ Вам его подарит)

0

53

Jay Raider
Канон, вроде бы, ничего об этом не говорит. Однако, первые послевоенные годы - могли ужесточить все меры наказания. Или не могли?
А почему бы и нет? Подобрать щенка варрена в квесте и вырастить - это по-нашему. Снова спасибо. =)

0

54

zzz написал(а):

Канон, вроде бы, ничего об этом не говорит. Однако, первые послевоенные годы - могли ужесточить все меры наказания. Или не могли?

Ужесточить-то могли, но не думаю, что до такой степени. Можно просто написать, что ее отправили в ссылку. Если это для Вас не критично.

0

55

Некритично. Момент лишь "бантик", украшение. Можно и иначе сделать.
Благодарю за ответы. Скоро приду. =)

0

56

zzz написал(а):

Некритично. Момент лишь "бантик", украшение. Можно и иначе сделать.
Благодарю за ответы. Скоро приду. =)

Вдохновения)

0

57

Доброго времени суток. Придержите, пожалуйста, великолепную мисс Уильямс на максимальный срок. )

0

58

эш написал(а):

Доброго времени суток. Придержите, пожалуйста, великолепную мисс Уильямс на максимальный срок. )

Доброго) Рады видеть) Придержим ее до 25 января.

0

59

Здравствуйте. Приятно видеть новые ролевые по ME, да ещё и со своим особым сюжетом )

Хотела бы сразу отметить, что в разделе информации в теме о расах, когда речь идёт о дреллах, у вас указано, что время их жизни ~ 40 лет, хотя далее идёт статья, из которой можно вынести, что средняя продолжительность их жизни 85 лет.
Это я неправильно что-то понимаю?)

Далее по делу. Давненько хочу ухватить за хвост рабочую ролевую по ME. Ashes почему-то не пришлись по душе. Весь день вокруг вас круги нарезаю, есть несколько концептов своих персонажей. Почитала и увидела множество интересных вариантов акций и запросов игроков. В связи с чем вопрос: всё же предпочтительней акционные, или авторских тоже спокойно возьмёте под крыло?)

0

60

Блуждающий огонёк написал(а):

Давненько хочу ухватить за хвост рабочую ролевую по ME. Ashes почему-то не пришлись по душе. Весь день вокруг вас круги нарезаю, есть несколько концептов своих персонажей. Почитала и увидела множество интересных вариантов акций и запросов игроков. В связи с чем вопрос: всё же предпочтительней акционные, или авторских тоже спокойно возьмёте под крыло?)

Добра, милейшая!)

Приоритетно брать акционных, но мы так же тепло принимаем авторских.
На вопрос выше ответит Администратор, когда будет онлайн)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Mass Effect Ascension » Регистрация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно