Вверх страницы

Вниз страницы
В этом разделе перечислены квесты, куда идет набор или донабор.

Царь зверей.
✦запертые на станции-заповеднике, они не представляют, что их ждет. неизвестность, хищные звери, а может быть даже опасные преступники...✦

Противогаз и пушка.
✦в колонии происходит странное помешательство. Жители нападают друг на друга! Что делать и как будут выживать те, кто остались в своем уме?✦

Mass Effect Ascension

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по мотивам игры Mass Effect!
Время игры: 2196 год. 1-17 января.
Тип игры: Эпизоды. Рейтинг игры: 18+
Avina, Jay
Vellios-4, Tali, Ty.

✗? Перекличка!
✗? Не забываем голосовать в конкурсах!
✗? Идет набор АМС: требуются ГМ и рекламщики!

ПравилаСюжетСписок ролейНовости проектаКлассы и уменияШаблон анкетыАкцииЛичное званиеВопросы и предложенияНабор АМС
ЖМЕМ НА МОНСТРИКА!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Семь дней - голосование за того, кто будет отвечать на вопросы игроков в течении недели!
Баннеры.
Assassin's Creed: FusionFallout: Flames of the DawnWE ARE ALL FAILURES crossover. reset


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect Ascension » Флейм » Флуд #0.4: Long life to Captain


Флуд #0.4: Long life to Captain

Сообщений 721 страница 750 из 864

1

НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ В КОНКУРСАХ И ЖМАКАТЬ НА КНОПКУ РПГ-ТОПА!
https://pp.vk.me/c623926/v623926752/13555/RCqVL4w7-98.jpg

0

721

Morgan Krauze
Пластырь спасает положение) Не сильно
Правда, завтра по делам идти, с пластырем весело будет. А у тебя как выходные?

0

722

Val'Tar
Тоналкой да ладно, зато столько эпичных ответов можно будет придумать, если будут на счет него спрашивать.)
Ну... Так. Весь день пыталась ограбление пройти, а там одни дети в сессии. Раз пять сами себя взрывали, ещё столько же перестреливались. Аж бесит ._.
Так и не прошли, да...

Отредактировано Morgan Krauze (2016-03-27 19:32:36)

0

723

Morgan Krauze написал(а):

Тоналкой да ладно, зато столько эпичных ответов можно будет придумать, если будут на счет него спрашивать.)

Это аргумент)

Morgan Krauze написал(а):

Ну... Так. Весь день пыталась ограбление пройти, а там одни дети в сессии. Раз пять сами себя взрывали, ещё столько же перестреливались. Аж бесит ._.
Так и не прошли, да...

ГТА? Или Payday? У меня и там, и там дети попадаются) А у меня микрофона нету, даже сказать, что делать не получается)

0

724

Val'Tar
Как вариант можно ещё снять пластырь, немного испачкать одежду кетчупом, сделать оооочень серьезное лицо и идти вершить дела. Хм-хм
Гта. Payday не вдохновил что-то. А чат? Или только начинаешь писать, а они уже умереть неск-ко раз успеют?)

0

725

Morgan Krauze написал(а):

Как вариант можно ещё снять пластырь, немного испачкать одежду кетчупом, сделать оооочень серьезное лицо и идти вершить дела. Хм-хм

Дела убегут хД

Morgan Krauze написал(а):

Гта. Payday не вдохновил что-то. А чат? Или только начинаешь писать, а они уже умереть неск-ко раз успеют?)

В ГТА чат не читает никто) Тем более, пока ты будешь писать, тебя уже убьют... Союзники)

0

726

Val'Tar
Ммм.. Преградить делам путь отступления? Взять с собой купленную в Детском Мире винтовочку или ещё что...
Ну хотя бы попытаться х) А на счёт убьют, это да.. Любят они это дело. Иногда жалеешь, что не успеваешь вовремя момент заскринить или записать, там порой такие курьёзы случаются, что вся сессия лежит))

0

727

Morgan Krauze
Я по причине тимкилла или прочего шлака обычно собираю пати из друзей или хотя бы знакомых)

0

728

Val'Tar
Повезло же хд
У меня только лучший друг играет, так что собирать даже некого толком. А вдвоем если только на 1е ограбление идти. Поэтому мы занимаемся тем, что набиваем 4-5 звёзд и сматываемся от копов, по пути всех отстреливая х)

0

729

Morgan Krauze
Забавно. А у меня все аккаунт отжимают из-за того, что я не играю, а меня зовут))

0

730

Val'Tar
+1 : D
А ещё бывает, что отжимают потому что "вау, у тебя такие игры, тебе не жалко на них тратиться? А дай погонять??" =\

0

731

Morgan Krauze
Это жиза) У меня каждый раз  говорят, что я не играю и ДОЛЖЕН отдать)
Пойду в помойку два лучше поиграю :3

0

732

Val'Tar
Какое счастье, я ещё с такой наглостью не сталкивалась)
Помойку? О_о

0

733

Morgan Krauze
У меня такое каждый день)
Дота на сленге)

0

734

Val'Tar
Уже узнала хд надо же, так называть её и всё равно играть. Как-то странненько

0

735

Morgan Krauze
Привык уже) Надо быть самокритичным

0

736

Val'Tar
Это да.. Сейчас глянула, я там проиграла всего 9 часов. Как вообще силы хватило столько продержаться ._.

0

737

http://s4.uploads.ru/1pJSc.png
Привет задротам, и не задротам тоже привет:D

0

738

Gabrielle Marquez
Ночер добрый.)

0

739

Фхтанг. Может быть я даже пост успею отписать >___> есть ещё пара часов до сна.

0

740

Вот только, куда писать. >___> Хм, квест с несколькими игроками таки приоритетный. К тому же после смены простынить, нуегонах. Башка итак не варит толком.

Отредактировано Verlock (2016-03-28 03:52:50)

0

741

Хрен там, везде отписал. Щас, ещё на другом форуме отпишусь и спать можно идти. Ещё одна смена впереди.

0

742

Нафига. Менять. Очередность. На каждом. Круге.

0

743

Gabrielle Marquez написал(а):

Нафига. Менять. Очередность. На каждом. Круге.

Потому что я могу? Не, я могу зафиксировать не критично. Но, это вносит разнообразие и усложняет процесс постонаписания для игроков...

0

744

И чо, даже постов никто не написал? Фу такими быть.

0

745

всем доброго придоброго утра!  http://s6.uploads.ru/L8EPC.gif

0

746

Elienor Arkwright
Утро добрым не бывает, но привет с:

0

747

Elienor Arkwright написал(а):

всем доброго придоброго утра!

Йееей, псто.  http://s017.radikal.ru/i424/1410/0c/2e8277e78b25.png  Добрэ.

0

748

Чуть позже сяду за ответ. Гы, Верлок отпустил ворку? Как бы не так. Больно ему нужны невменяемые агрессоры, с целью отомстить, да и он знает куды Келфор идет... >___> Придется пострелять ещё.

0

749

Где же мои посты((

0

750

Amy Fisher написал(а):

Где же мои посты((

По заявкам, закрепляю очередность как на предыдущем кругу. Идите, пишите. http://s5.uploads.ru/iMPlY.gif

0


Вы здесь » Mass Effect Ascension » Флейм » Флуд #0.4: Long life to Captain


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно