Вверх страницы

Вниз страницы
В этом разделе перечислены квесты, куда идет набор или донабор.

Царь зверей.
✦запертые на станции-заповеднике, они не представляют, что их ждет. неизвестность, хищные звери, а может быть даже опасные преступники...✦

Противогаз и пушка.
✦в колонии происходит странное помешательство. Жители нападают друг на друга! Что делать и как будут выживать те, кто остались в своем уме?✦

Mass Effect Ascension

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по мотивам игры Mass Effect!
Время игры: 2196 год. 1-17 января.
Тип игры: Эпизоды. Рейтинг игры: 18+
Avina, Jay
Vellios-4, Tali, Ty.

✗? Перекличка!
✗? Не забываем голосовать в конкурсах!
✗? Идет набор АМС: требуются ГМ и рекламщики!

ПравилаСюжетСписок ролейНовости проектаКлассы и уменияШаблон анкетыАкцииЛичное званиеВопросы и предложенияНабор АМС
ЖМЕМ НА МОНСТРИКА!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Семь дней - голосование за того, кто будет отвечать на вопросы игроков в течении недели!
Баннеры.
Assassin's Creed: FusionFallout: Flames of the DawnWE ARE ALL FAILURES crossover. reset


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect Ascension » Флейм » Флуд #0.4: Long life to Captain


Флуд #0.4: Long life to Captain

Сообщений 781 страница 810 из 864

1

НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ В КОНКУРСАХ И ЖМАКАТЬ НА КНОПКУ РПГ-ТОПА!
https://pp.vk.me/c623926/v623926752/13555/RCqVL4w7-98.jpg

0

781

Verlock написал(а):

Наивная уверенность в самостоятельности игроков. Самостоятельные играют, не смотря ни на что, либо уходят в случае невозможности её продолжения.

Это не наивность, а лень. Мне лениво бить тех, кто пуглив, как мнительный заяц в огороде. Не умею выбирать в выражениях, когда задолбалась ждать.

Val'Tar
Надо будет проверить. Не то, чтобы я хотела довести тебя до слез... : D

0

782

Liara T’Soni
Профессор Т'Сони доводит бомжей-кварианцев до слёз. ШОК!  http://s6.uploads.ru/cNume.png

0

783

Val'Tar
Не забудь еще "и протеан до истерики".  http://s5.uploads.ru/iMPlY.gif

0

784

Liara T’Soni
Неплохой ты провокатор  http://s4.uploads.ru/9Obyl.png

0

785

Liara T’Soni написал(а):

Это не наивность, а лень. Мне лениво бить тех, кто пуглив, как мнительный заяц в огороде. Не умею выбирать в выражениях, когда задолбалась ждать.

Либо так, либо ждать у моря погоды.  http://s019.radikal.ru/i639/1410/f2/fa8dba7bc2be.png

0

786

Verlock написал(а):

Либо так, либо ждать у моря погоды.

Люди разные, и подходы разные. Я не сталкивалась с таким сильным, быстрым и полным "отвалом" игроков, вот и не делаю ничего, ибо вдруг все загнется на "раз-два".

Val'Tar
Сто с хвостиком лет была хорошей примерной девочкой, а потом встретила Шепард и все заверте...
Обычная такая история. х)

0

787

Liara T’Soni
А вкупе с тем, что скоро все полетят искать Шепард, это всё больше напоминает очередной выпуск телепередачи "Жди меня"

0

788

Val'Tar
Искать человеческий ИИ с интерфейсом в пару сотен (тысяч) Жнецов - мощно. скепсис игрока овер9000
Но почему бы и нет? Позовем ту журналистку, что вечно хочет завалить Шепард на интервью, а кэп такая оп, и все делает хорошо, и рейтинг свой поднимает. В моей личной вселенной Шепард все равно мужик

0

789

Liara T’Soni написал(а):

Люди разные, и подходы разные. Я не сталкивалась с таким сильным, быстрым и полным "отвалом" игроков, вот и не делаю ничего, ибо вдруг все загнется на "раз-два".

Сомневаюсь, что даже если они самостоятельно вернутся, это будет продолжительным мероприятием, человек если начал бегать, то редко можно быть уверенным.

0

790

Liara T’Soni написал(а):

Искать человеческий ИИ с интерфейсом в пару сотен (тысяч) Жнецов - мощно

ТВ на всё готово ради рейтингов :З
Всё-таки я бы на это посмотрел x) Но я опять буду где-то бомжевать

0

791

Verlock написал(а):

Сомневаюсь, что даже если они самостоятельно вернутся, это будет продолжительным мероприятием, человек если начал бегать, то редко можно быть уверенным.

Поэтому и не бегаю, не бью никого - побьешь, приволочешь обратно, а человек, может, и не хочет играть. Это же не работа, не повинность, а добровольное дело.

0

792

Val'Tar написал(а):

ТВ на всё готово ради рейтингов :З
Всё-таки я бы на это посмотрел x) Но я опять буду где-то бомжевать

Ты наводишь меня на неприличные мысли, и отдуваться потом Явику, stop it.
Давай "случайно" захватим тебя в багажное отделение. Или пираты увезут, приняв за посла, тебя спасут и заберут искать Шепард : D

0

793

Liara T’Soni написал(а):

Ты наводишь меня на неприличные мысли, и отдуваться потом Явику, stop it.

¯\_(ツ)_/¯ Я не думаю, что он сильно против ¯\_(ツ)_/¯

Liara T’Soni написал(а):

Давай "случайно" захватим тебя в багажное отделение. Или пираты увезут, приняв за посла, тебя спасут и заберут искать Шепард : D

Свернутый текст

http://memesmix.net/media/created/7cgmvf.jpg

Правда почему-то от мысленного сочетания меня и "приняв за посла" засмеялся очень громко x)

0

794

Val'Tar написал(а):

¯\_(ツ)_/¯ Я не думаю, что он сильно против ¯\_(ツ)_/¯

Ты что, поломаться - это, кажется, в генотипе у протеан, как прелюдия ко всему. :\

Val'Tar написал(а):

Правда почему-то от мысленного сочетания меня и "приняв за посла" засмеялся очень громко x)

Все вы, кварианцы, на одно "лицо" : D
Это будут крайне ограниченные пираты, для которых каждый кварианец или "посол", или "богатый заложник".

0

795

Мне тут стало любопытно, а что стало с хаскофицированными. Я не про зомбей, а про ещё имеющих разум. >___> Формально наниды никуда не делись...гм.

0

796

Liara T’Soni написал(а):

Ты что, поломаться - это, кажется, в генотипе у протеан, как прелюдия ко всему. :\

Иногда прелюдии приятнее того, что будет дальше *Ничего пошлого*

Liara T’Soni написал(а):

Все вы, кварианцы, на одно "лицо" : D
Это будут крайне ограниченные пираты, для которых каждый кварианец или "посол", или "богатый заложник".

Что-то СОВСЕМ ограниченные пираты получатся xDDD

0

797

Verlock написал(а):

Формально наниды никуда не делись...гм.

Хороший вопрос. Если все Жнецы перешли под контроль Шепард, то, выходит, и эти "больные" - тоже.

Val'Tar написал(а):

Иногда прелюдии приятнее того, что будет дальше *Ничего пошлого*

Какая глубокая мысль. Для кварианца *ничего расистского* : D

Val'Tar написал(а):

Что-то СОВСЕМ ограниченные пираты получатся xDDD

У них было сложное детство: пушки, прибитые к полу, грабеж аграрных планет на каком-то довоенном корыте : D

0

798

Liara T’Soni написал(а):

Какая глубокая мысль. Для кварианца *ничего расистского* : D

1-1 x)

Liara T’Soni написал(а):

У них было сложное детство: пушки, прибитые к полу, грабеж аграрных планет на каком-то довоенном корыте : D

Ну вот, сейчас мне их жалко станет) И буду грустить о их нелёгкой судьбе *Сентиментальные слёзки* x)

0

799

Liara T’Soni написал(а):

Хороший вопрос. Если все Жнецы перешли под контроль Шепард, то, выходит, и эти "больные" - тоже.

Зомби, в качестве бесплатной рабочей силы, с последующими похоронами ибо их разум так или иначе уничтожен жнецами. А прошедшие первичную стадию хаскофикации. На манер тех же церберовцев, у которых сие было сильно ограничено.  :rolleyes: Это же какого фантома можно запилить при случае. Биотический потенциал развитый предельно, после экспериментов цербера, наниды, дающие регенерацию которой кроганы с ворка могут только позавидовать, общее улучшение органов чувств технологиями жнецов, нечеловеческая сила и ловкость...муахаха. Надо только знать что с ними стало согласно прошедших лет.

0

800

Всем утра

0

801

Val'Tar
Я думала, что потеряла тебя навсегда, чувааак, как я счастлива, просто до слез. Черт!

Всем ку-ку. Совсем ку-ку вернулся.

0

802

Solana Vakarian
Сол вернулась!  http://s4.uploads.ru/9V1a0.png
Я хотел стучаться в указанные тобой связи, но потом понял, что они скрыты x)
Где пропадала?

0

803

Val'Tar
/нагло облапала, заобнимала, затискала/
Решала семейные и личные проблемы. Снова стала вольной женщиной, смогла уберечь родных от убийства друг друга, спасла кошку от машины, но меня не спасли от машины, спасла двух тараканов (тем, что не убила их сразу) - поймала в банку из под сметаны, закрыла этих маленьких ублюдков мерзких существ и высадила на квартире одного нехорошего человека.
А у тебя что нового?)

0

804

Solana Vakarian написал(а):

/нагло облапала, заобнимала, затискала/

/Смутился x)/

Solana Vakarian написал(а):

Решала семейные и личные проблемы. Снова стала вольной женщиной, смогла уберечь родных от убийства друг друга, спасла кошку от машины, но меня не спасли от машины, спасла двух тараканов (тем, что не убила их сразу) - поймала в банку из под сметаны, закрыла этих маленьких ублюдков мерзких существ и высадила на квартире одного нехорошего человека.

Насыщенные дни у тебя были. Надеюсь, хоть настроение у тебя хорошее, что ты снова здесь) Я боялся, что ты не вернёшься и мне снова в личке будет не с кем переписываться :З

Solana Vakarian написал(а):

А у тебя что нового?)

Да, в принципе... Ничего... Скоро уезжаю, вот недельку перед 20-тидневным отсутствием пытаюсь наслаждаться форумом)
О, моя первая тысяча сообщений  http://s6.uploads.ru/cNume.png

0

805

Val'Tar
/радостно что-то бормочет, широко разводит мандибулы в стороны, а потом одаривает подобием человеческого поцелуя... в шлем : D/ Я скучала! Очень!
А я боялась, что приду, а меня тут уже забанили за злостные пропуски. И что ты ушел. Или что я приду, а меня не пустят, потому что я ненадежный бяка. Ну или еще что такое. Фантазия на ужасы у меня богатая.)
Конечно хорошее! Я ведь здесь! Оно потому и хорошее, впервые за очень долгое время.
УСПЕЛА! Ыыыы! Я успела тебя поймать! Как жи хорошо, господи!

Грац! Вы открыли новую ачивку!  http://s4.uploads.ru/5z4ti.png

0

806

Solana Vakarian написал(а):

/радостно что-то бормочет, широко разводит мандибулы в стороны, а потом одаривает подобием человеческого поцелуя... в шлем : D/ Я скучала! Очень!

Я покраснел... Но тебе не видно) Я и не думал, что по мне настолько можно скучать)

Solana Vakarian написал(а):

А я боялась, что приду, а меня тут уже забанили за злостные пропуски. И что ты ушел. Или что я приду, а меня не пустят, потому что я ненадежный бяка. Ну или еще что такое. Фантазия на ужасы у меня богатая.)

А я знал, что ты вернёшься. Боялся, что ошибусь, но знал) Если бы тебя забанили, мне бы совсем грустно было. Но я рад, что ты здесь, ненадёжная бяка (xD)

Solana Vakarian написал(а):

УСПЕЛА! Ыыыы! Я успела тебя поймать! Как жи хорошо, господи!

Пойман с поличным, ага)

0

807

Val'Tar
Конечно можно! /довольная-довольная моська/ Ты же чудо :З
Я исправлюсь, ага, я теперь бяка свободная, что хочу, то и ворочу... в смысле действую в общественных интересах!)
Авввв, как это мило *____* /исполняет старинный победный танец турианцев/ Спасибо за вашу лояльность и поддержку! (с)
За руку, ногу, и вообще весь пойман! /снова обняла/

0

808

Solana Vakarian
Сколько милоты в одном сообщении, аж захотелось чая с печеньками. Скоро вернусь xD

0

809

Val'Tar
Давай, жду :З
Чай и печеньки - это хорошо, это тема /подумывает о том, чтобы тоже сделать себе чаю, но лень пока сильнее/

0

810

Solana Vakarian
А я уже всё сделал
/Протянул чай с печеньками, грустно потыкав печенькой себе в шлем x)/
Чем занята? Я пока ленивая лужица)

0


Вы здесь » Mass Effect Ascension » Флейм » Флуд #0.4: Long life to Captain


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно