Вверх страницы

Вниз страницы
В этом разделе перечислены квесты, куда идет набор или донабор.

Царь зверей.
✦запертые на станции-заповеднике, они не представляют, что их ждет. неизвестность, хищные звери, а может быть даже опасные преступники...✦

Противогаз и пушка.
✦в колонии происходит странное помешательство. Жители нападают друг на друга! Что делать и как будут выживать те, кто остались в своем уме?✦

Mass Effect Ascension

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по мотивам игры Mass Effect!
Время игры: 2196 год. 1-17 января.
Тип игры: Эпизоды. Рейтинг игры: 18+
Avina, Jay
Vellios-4, Tali, Ty.

✗? Перекличка!
✗? Не забываем голосовать в конкурсах!
✗? Идет набор АМС: требуются ГМ и рекламщики!

ПравилаСюжетСписок ролейНовости проектаКлассы и уменияШаблон анкетыАкцииЛичное званиеВопросы и предложенияНабор АМС
ЖМЕМ НА МОНСТРИКА!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Семь дней - голосование за того, кто будет отвечать на вопросы игроков в течении недели!
Баннеры.
Assassin's Creed: FusionFallout: Flames of the DawnWE ARE ALL FAILURES crossover. reset


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect Ascension » Прошлое » Your skin makes me cry


Your skin makes me cry

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s7.uploads.ru/7xeVh.gifhttp://s3.uploads.ru/ZzHcW.gifhttp://s3.uploads.ru/HjeSX.gif
Тип квеста: личный
Дата начала: 17 июня 2190 год.
Локации: Восстановленный Раннох, дом-лаборатория Тали у бухты
Список участников: Гаррус Вакариан, Тали'Зора вас Раннох

When you were here before
Couldn't look you in the eye,
You're just like an angel
Your skin makes me cry.

Работа гетов дает свои плоды, на родной планете кварианцы уже могут ходить без масок. Вернее, спать без них, ультрафиолет их звезды, носящей древнее имя Тиккун, до сих пор воспринимается с аллергической реакцией. Тали возможность хотя бы ночью быть ближе к планете нравится. По ночам она выходит на крыльцо и слушает шелест растений. Шорох деревьев. Шепот моря. Садится в кресло. Оно ей тоже нравится, ей вообще трудно не понравиться, но вот найти такое старое кресло с земли было настоящим подвигом. Оно приятно поскрипывало - и позволяло засыпать под целую симфонию звуков. Кварианцы не умеют спать в тишине. Но спать без шлемов привыкают.
Адмирал не спит, а тихо дремлет. Весь день опора всей нации прождала возвращения своего. Кхм. Официально - старого приятеля. Неофициальное же положение было довольно затруднительным для описания как минимум для самой кварианки. Что не мешало весь день вздрагивать от зова по имени.
Адмирал не спит, а тихо дремлет, насмотревшись своими светящимися глазами на отвечающие взаимностью звезды. Весь день опора нации ждала ночи, чтобы снова глядеть на небо перед сном. Здесь, на Раннохе, звезды дальше. Здесь кожи касается прохладный ночной ветер. Здесь просторнее. Здесь свой дом. Полная чаша. Джона и сын Ригара у друзей, а оттого Адмирал тихо дремлет под звездами. Спать она сможет только на том свете.
Спектру, впрочем, не спится по другой причине. Он опоздал на целый день.

0

2

Не лёгкая это доля – жизнь Спектра, совсем нет, сэр. Никогда не знаешь, кто на тебя обозлится, кто в совете подкинет странной работы, а кто устроит для тебя неожиданную и подлую ловушку. Но на то ты и Спектр, что должен быть готовым и должен быть дерзким. Не было такой ситуации, которая могла бы поставить турианца в тупик. Заставить задуматься, все ли решения были приняты по пути верно – да, но сдаться – нет. Вы увидите спину турианца, только замертво лежащим на земле. Или в постели тёплым вечером. Но никак иначе. С самого утра в голове роились различные мысли, разумеется, уважаемый генерал умел сосредоточиться на миссии, но сегодня это получалось ужасно. Скорее всего, из-за того, что это самое сегодня должно было начаться вовсе не так. Совершенно не так. Немыслимо не так!
- Чёрт подери! – даже проводка защитной системы резко ударила током, спасибо, что инструментрон отразил, и перед глазами была лишь неожиданная вспышка. – Если я ещё раз позволю себе дать обещание до… - он подчеркнул интонацией последнее слово, - …конца текущей миссии, то отрежу свой чёртов язык! – турианец закатил глаза, когда, наконец, все двери были разблокированы, - Давно пора, понятия не имею, как буду выходить из этой ситуации. Я уже сам себе бы не поверил, когда такое происходит из раза в раз. Генерал! Что за смех. Вы пунктуальны прямо как жнецы при входе во взорванный ретранслятор, ладно, плохая шутка. – он посмеялся, - Ну... пока меня никто не слышит, можно.
Быстрым шагом Спектр направился к выходу из здания, на пути встретилось несколько андроидов, которых снесло штурмовой винтовкой в раз. Исказив своими пластинами самую пренебрежительно-раздражённую из возможных гримас, он резко сказал,
- Мне не до этого.
Избавившись от небольшого импровизационного белого полка, Гаррус прошёл в кабинет, внутри лежали столы баррикадой, где-то за ними дрожал мужчина, лет 30-ти на вид. – Поднимайся, Рейн, у меня нет времени на твоё нытьё, или ты выдаёшь мне информацию по поставкам, или я возьму её сам, предварительно пройдясь по твоей голове. Ты же знаешь, в политике всегда так. Я не политик, но с советом нахватаешься.
- Боже! Не трогайте меня! Я не хочу! Забирайте эти проклятые файлы, только оставьте меня в покое! Мне уже плевать! – казалось, будто он сейчас заплачет, ну или начнёт биться в конвульсиях.
- Прекрати этот цирк, твой голос звучал куда более убедительно, когда ты пытался подбить мой корабль и напустил на меня свору наёмников. – во время этого «диалога», Гаррус уже перекидывал информацию на инструментрон, - Это не всё. Поставок, по меньшей мере, было 27. Здесь всего 20. И о половине я знал до этого, где остальные? – турианец подошёл к мужчине, за ворот одежды отрывая того от земли, - Отвечай.
Вертясь и пытаясь вырваться, информатор вцепился в ворот руками, сдерживая удушье, - Честно, я не знаю! Это всё, что мне известно, остальным заправляю не я! Тебе придётся найти второго! Ты же не думаешь, что такие крупные поставки доверят одному человеку?!
- Да-а, - протянул Архангел, - Тебе бы я не доверил и трети. – он небрежно отпустил его, заставив мужчину упасть на колени. – Где второй поставщик?
- Координаты есть на компьютере… он должен был сегодня вечером прилететь сюда, мы обмениваемся поставками, чтобы зачистить следы, можешь полететь за ним или подождать его здесь, мне без разницы. – человек отдышался, держась рукой за грудь. Он явно был так запуган, что единственное, о чём он думал, это как бы поскорее отсюда убраться и никогда больше не появляться.
- О, а ты подал мне отличную идею. Подождёшь со мной, у меня даже появилась причина оставить тебя в живых, смотри-ка, как весело, счастливый конец для нас обоих! Когда он прилетит, впустишь его, встретишь, я буду наблюдать за вами сверху, из прицела своей снайперской винтовки. Пролепечешь хоть слово обо мне – умрёте оба, сделаешь всё, как надо, останешься в живых. Сделка не обсуждается. А пока сиди тихо.
Рейн поступил умно. Этим вечером послышался лишь один выстрел. Сверив данные второго, поставок оказалось 53. Все они теперь в руках СБЦ. Тот истеричный парень тоже, но ему в камере явно спокойнее будет. Всё было отлично. За исключением одного: он опоздал. Он опять опоздал.
И сейчас нёсся сломя голову на Раннох, пока без этой головы его не оставила одна уважаемая особа.
Расположив корабль в доках и пройдя полную дезинфекцию, (броня так и сверкала, ей богу) Гаррус отправился на челноке к дому адмирала, средство передвижения пришлось оставить внизу и последнюю часть пути – восхождение на гору –  уже нужно было делать пешком. Тьма непроглядная, но с визором это не проблема. По пути он думал о паре другой вещей: первая из них была о том, спит ли сейчас Тали, вторая, если не спит, то сильно ли злится на него, третья была… он обещал быть осторожным. И сегодня он был. Он поступил осторожно и не рванул в пекло, в ещё одну сильно защищённую базу, а дождался врага, устроил ловушку и его безоружного взял с одного выстрела. Он поступил так, как обещал, поступил, вроде бы, хорошо, но снова не вовремя, снова сделал что-то не так. Идеальным быть ничто не может. Но он должен держать своё слово. Не может время, то пусть держит слово. Пускай так. Благо, времени у него чуть больше, чем жизней.
Он мягко ступал по тропе, пролегающей меж деревьев и низких кустарников. Весь этот очаровательный вид напоминал ему о родном Палавене, Гаррус как-то даже умиротворённо, если не мечтательно, вздохнул. Приятный на вид дом, словно из дерева, большие окна, которые как бы приветствуют каждого. Всякий раз, возвращаясь сюда, в груди начинало тлеть чувство, словно он пришёл домой. Это место дарило ему ощущение защищённости, собственной нужности и душевного тепла. Он никому об этом не говорил, никому не показывал своего отношения к этому месту. Ведь стоит узнать кому-либо о чём-то дорогом для тебя, как это тут же попытаются отнять. Вероятно, именно поэтому статус отношений адмирала флотилии и генерала турианской армии всё так же оставались на уровне «дружеских». Они оба не хотели распространяться, любой другой в их отношениях – посторонний. Это что-то личное, скрытое от чужих глаз.
Пройдя к веранде, он сжимал в руках коробку с нежно-лиловым бантом, как-то неуверенно дёрнул за ленточку и сделал ещё шаг, он оглядел дверь, которая каждый раз давала ему шанс укрыться от всего в любимых объятиях и укрыть любимую в своих… как вдруг его визор показал присутствие кого-то совсем рядом, в трёх метрах от него. Повернув голову влево, он заметил, что любимое кресло адмирала не пустует, более того, именно там сейчас она и была. Но её расслабленная поза и отсутствие какой-либо реакции на внезапно появившегося гостя говорили опытному охотнику о том, что… ну, в общем, по всей видимости, она тут заснула. Это было ясно и без всего пафоса, которому в своих мыслях Гаррус усмехнулся. Подойдя поближе, турианец склонился над ней, глядя на ангельски милое лицо спящей девушки, он поднёс ладонь к её щеке, мягко проведя тыльной стороной по ней и тихо шепча, не слышно, так не разбудить, скорее для себя, - Ты ждала меня так долго… - он редко видел её без маски, и сейчас ему хотелось подольше просто постоять так. Любуясь.
Но понимая, что она и без этого ждала достаточно, он провёл осторожно рукой по её плечу, чуть толкая её в попытках разбудить и уже громче говоря, - Добрый вечер, адмирал, с рапортом о последней миссии к вам прибыл мятежный Спектр Вакариан, как всегда с опозданием, как всегда с дарами в качестве извинений.
В свободной его руке была всё та же коробка. Внутри которой, к слову, лежал ловец снов с какой-то нелепой инструкцией и кратким описанием действия таких мистических вещей.

Отредактировано Garrus Vakarian (2016-01-29 03:35:16)

+2

3

Весь день Адмирал Зора беспокойно барабанила пальцем по столу рабочему, забитому бумагами. Этого иногда требовала Коллегия, вернее, ответственность, с руководством таковой приходящая, тут подпиши разрешение на паломничество, здесь разберись с ущемлением прав народа, там попытайся вернуть ушедших кварианцев домой. И когда твоё сердце не унимается в собственном истеричном беге, сосредоточиться не можешь. Сенат выдвигал новые смотрения, кипы документов заполняли почту, а сердце с каждым проведенным в ожидании мигом заливалось новой порцией барабанной дроби. Не было и часа, да что уж там, каждые полчаса Адмирал пыталась высмотреть из своего кабинета в шпиле Сената, где отсиживались и сенаторы, и коллегия, на космопорте знакомые острые носы турианского фрегата. В сущности, она готова была сорваться сразу, едва бы завидела его приземление. Спектр, владеющий интересующим кварианку кораблем, был всегда желанным гостем на Раннохе, ведь в его возвращении Вакариан был замешан. И увяз в этом крепко. Но были и другие причины. И именно они заставляли Адмирала нервничать, постоянно вскакивать с собственного места, измерять шагами кабинет - и вновь садиться, чтобы уже через пару минут откинуться в удобном кресле и начать барабанить по ближайшей поверхности. Нет, она бесконечно доверяла Гаррусу, он же обещал ей, что даже ради столь часто целуемых ею шрамов снова ловить лицом ракеты не будет, но факт остается фактом - турианец безбожно опаздывал. Она же Адмирал, она в любой момент может выпорхнуть из здания Сената и пойти его встречать - да вот повода не было. А он - турианец. Ему с детства долбили голову дисциплиной, порядком, пунктуальностью. И где это все? Умная головка кварианского технического гения стремительно заполнялась самыми страшными картинами, так вышло, что жизнь с рождения наградила её очень развитым воображением, что не скажут - представит. И видят Предки, из картин в голове кварианки мог бы выйти неплохой такой слэшер. То она представляла его с простреленной головой, с подкашивающимися ногами падающим на пол, то ему в горло убийца вонзал инструметронный клинок, оставлявший в меркнущих любимых глазах огненные отсветы, представляла его связанным и избитым в плену у кроганов-наемников, как его мучают, пытают и издеваются. Словом, даже при учёте того, что Гаррус ОБЕЩАЛ, Тали'Зора, при всем безграничном доверии к генералу иерархии, не могла доверять Галактике. Она была полна хищного воронья, словно сорвавшегося после победы над Жнецами. Подобное воронье рвало её изнутри своими бесстыжими когтями, отрывая от сердца трепетного кусок за куском.
После работы Тали некоторое время еще провела с адмиралом Корисом. У неё было аж два приемных ребенка, так уж вышло, что у одного мать умерла на корабле её отца, а отец погиб на Раннохе, а у второго была звучная фамилия "Ригар" - и по его отцу специалист в области гетов до сих пор плакала. И в годовщину его смерти отправлялась на Палавен, чтобы почтить память старого друга. В любом случае с сыновьями Заала её мальчишки сдружились - и отпускать их к нему было обычным делом, ночевки у Зоры тоже имели место быть, к слову - и тогда за голову хваталась уже она. Так уж вышло, что завести детей от возлюбленного для Искорки было невозможно, пусть их организмы и были построены на основе декстро-аминокислот, но при этом были совершенно разными. А после войны осталось много сирот. Да, Джона и Ригар не видел в Тали мать, скорее старшую сестру. Но такую старшую сестру, которая выглядит милой и невинной, но если ты рискнешь перейти ей дорогу, то лишишься головы. Чаще всего по нуждам Сената к Цитадели направлялась Тали, оттого в случае чего её воспитанники с радостью бежали мешать Адмиралу Корису вместе с его сыновьями. В этот раз мальчишкам нужно было вновь остаться у дорогого друга и коллеги. Да, с каждым часом надежда увидеть Вакариана таяла, а завтра предстояло улетать с визитом к советнику от кварианцев, так что, дабы с утра ребятню не тормошить, Тали договорилась с Адмиралом. Он и на учебу их отведет, теперь к паломничеству готовились несколько лет в местах, напоминающих человеческие школы, и заберет, и с ним они будут в целости и сохранности. То есть все всех устраивает. Аэрокар мягко завибрировал. У кварианцев на Раннохе были модифицированные аэрокары, с гетами они сделали более легкую и быструю, во многом за счет обтекаемости, конструкцию. В любом случае сначала нужно было забрать своих спиногрызов с учебы, потом собрать на ночевку, отвезти, посидеть у Кориса. За разговором с ним она отвлеклась. Он был старше и мудрее, оттого к словам коллеги девушка прислушивалась. Они долго спорили о теориях позитронических моделей, но к консенсусу так и не пришли. В любом случае уходить было как-то трагично и больно. А еще больнее - возвращаться в пустой дом. На терраске ярая поборница интересов кварианской республики лишь позволила себе опустить плечи. Еще долго ходила по полутемному дому, но находиться внутри было как-то тяжело. Оттого обладательница идеального покер фейса сделала то, что обыкновенно делала в таких ситуациях. С усталым вздохом сняла шлем, встряхивая копной черных мягких волос. И ушла с кпк на веранду, забираясь в свое кресло. Она очень долго его искала, его сделали давно, около пятидесяти-восьмидесяти лет назад, на Земле. Оно приятно скрипело. В свете экрана кпк серовато-лиловая кожа больше походила на серебряную, в прошлом, тогда, без шлемов, можно было учуять всеми своими многочисленными органами обоняния запах моря и листвы совершенно иначе, прочие расы назвали это "узорами", но когда-то отверстия эти служили им сложной обонятельной системой. Однажды, пока никто не видел, Явик рассказывал кварианке про их былую красоту. Сказал, что они сами виноваты, что теперь вынуждены её скрывать. Что кварианцы воспринимались видом родственным - у них с протеанами была общая фишка работы с феромонами. Выделяли линиями черными, похожими на небольшие ранки, особый секрет, улавливали многочисленными ноздрями. Но с корабельной жизнью атрофировалась не только адаптивная иммунная система, которая постепенно возвращалась, не без помощи саларианцев и гетов, но и подобный опыт общения, вернуть который куда труднее. Теперь унюхать чужие феромоны мешали костюмы, вот система и канула в генетическое небытие. Осталась лишь чувствительность у этих мест, не более. Но в свете все той же техники напоминали они какой-то мистический узор древних человеческих мистерий. Засыпание - отнюдь не мистерия, а работа так утомляла, что Адмирал Зора так и заснула. Во сне видела что-то приятное. Что-то про турианский шоколад и шевелящего мандибулами Вакариана. А вот когда сквозь сон было услышано "адмирал" и "отчет", добавьте к этому тряску, спешно проснулась, едва не вскакивая, где война, что такое? После присмотрелась. И нахмурилась мрачно. Явился, значит. Весь день ни ответа, ни привета, а теперь он тут ёрничает да показушничает. Шут гороховый. Что-то буркнув в инструметрон, Тали поглядела в свете зажегшегося фонаря на дорогого возлюбленного друга. Как же их обоих неистово треплет жизнь! Он вот опаздывает, хотя обещает много всякого. А она уже не знает, то ли злиться, то ли радоваться, что вообще жив. Воистину дилемма.
- Я волновалась, Вакариан. Как же я волновалась, Кила. Я же не кроган, у меня не двойная нервная система, - Тали слабо массирует глаза, еще сонная, но определенно не утратившая всех красок своего приятного даже через шлем, а уж без него-то тем более, голоска. Подарок она берет осторожно, разворачивает аккуратно, мягко растягивает бледные и чуть искусанные губы в улыбке. У неё весь дом в её подарках. Старинное оружие различных рас, какие-то статуэтки азари, скульптуры ханаров и кроганов, коврики мягкие и не собирающие пыль, на которых Тали свободно валялась. Вот и еще один подарок, согревающий сердце одинокими вечерами. Мелкие вещи с большой историей и сакральным смыслом нравились, но вот уж чего не избежать в кварианском обществе, так это наказания. Нет у них взятничества. И кумовства нет. Ловец снов аккуратно закрывается обратно. Она его изучит. Позже. Когда уставший возлюбленный будет спать, а у неё будет время на прочие дела. Она устало ухватывает турианца за край брони и тянет на себя, вынуждая наклониться ближе, все это ради того, чтобы в непокорный лоб "мятежного Спектра" упереться своим, внимательно вглядываясь сияющими глазами в чужие, цветом неба, отраженного в птичьих глазах, - еще не наигрался в героя? - она устало это выдыхает где-то совсем рядом с его лицом, разглядывая то ли с укором, то ли с той непередаваемой нежностью любящей женщины, которая задолбалась тебя, придурка гребенчатого, ждать, да, наверняка последнее. Разглядывала из-под ресниц, разглядывала внимательно. То ли ответа ждала, то ли искала шрамы новые, свежие раны и царапины. Кажется, не нашла, потому что как-то облегченно выдохнула, мягко целуя ужасные шрамы. Старые шрамы его красят, пробуждают какую-то древнюю страсть к высоким и сильным мужчинам, покрытым боевыми трофеями. Кварианские женщины давно не выбирали себе спутников жизни по внешности. Несколько мешали скафандры. Оттого Вакариан мог не сомневаться, что его любят далеко не за шрамы, они выполняют чисто совратительную функцию. И работают они безотказно. Что доказывалось на примере быстрого отступления гнева сонной Адмирала Зоры, чего таковая, впрочем, практически не показывала.

+1

4

Некоторое замешательство Тали во время пробуждения заставило турианца тихо клокотать, подавляя смешки. Несмотря на то, как все они устали от работы и войны,  эта боевая готовность, сразу при раскрытии сонных глаз, его умиляла в некоторой степени. В конечном итоге, всё в этой девушке он считал милым, а последнее действие ещё и слегка забавным. Но он это мужественно сдержал и старался скрыть, ссылая щурящиеся глаза на то, что он просто безумно рад её видеть. Как только на лице кварианки появились морщинки от недовольства таким поздним визитом, лицо турианца сразу разгладилось, так как он пытался выглядеть очень виновато и очень совестно. Всё-таки, причину её недовольства он прекрасно знал, и сам прекрасно осознавал, насколько же опоздал сегодня. А на это самое «сегодня» он и имел наглость опоздать. В общем и целом сейчас он всеми силами пытался за долю секунды складно выстроить мысленно рассказ так, чтобы выставить себя героем, успокоить Тали и заслужить хотя бы каплю прощения за такое неслыханное хамство с его стороны. Всё-таки, не смотря на его воспитание, он никогда не был образцовым представителем иерархии в типичном понимании. А от того, быть может, так плохо умел рассчитывать время и приходить вовремя. Услышав первые, с его прихода, слова любимой, Гаррус тихо выдохнул,
- Да, я знаю, более того, с крепостью своего лба мне пристало бережнее относиться к моей девочке. Прости, что заставил ждать, я прибыл сразу, как со всем закончил. – с каким-то нескрываемым удовольствием он наблюдал за тем, как девушка открывает подарок, даже мандибулы игриво задвигались. Он любил эти моменты, любил смотреть на её реакцию, все её эмоции всегда такие яркие, а от того удивлять её очень весело и не менее интересно, чем ей самой удивляться. Она улыбнулась. Ну вот, первый шаг к прощению, самый большой и трудный явно сделан, отличный ход, Вакариан! Так держать! Не сдавать позиции, продолжать наступление! Вот она убирает подарок обратно в коробку и откладывает, значит, посмотрит позже. Так, надо быть осторожным. Главное, не сделать глупостей, с одной стороны она может сделать это, чтобы пересчитать  ему сегменты на гребне, с другой стороны… может, сейчас достаточно поздно, да и они только увиделись, надо поприветствовать и всё в этом духе, как это принято у нормальных пар, да? Но вот она притягивает его поближе, второй вариант, хорошо, значит, оборона пройдена, мы уже за стеной, осталось только случайно не напороться на здоровенные орудия, эта девушка знала в них толк. Кварианцы вообще хороши в защите, а эта дама была хороша и в нападении. Ещё как хороша. Он мечтательно засмотрелся в её сверкающие глаза, последний раз так близко он видел их в более интимной обстановке, в которой нападение можно было расценивать очень чётко и ярко, он мог честно сказать, что командующий из Тали просто прекрасный, думается, не зря она адмирал. Её лоб коснулся его лба, и он на момент прикрыл глаза, обеими руками обнимая её за плечи. Спокойствие. Внутри словно бы огромное море, а на море штиль. Тишь да гладь, как поверхность стекла. Ему было сейчас так хорошо, на сердце вновь этот слабый огонёк, мягкий, мерцающий, греющий. Он дома, прямо сейчас, он, наконец, дома. На каждом его задании полно неприятных лиц, много шума, криков, грязи… и часто не хватает именно вот этого ощущения, которое ему дарила Тали, это ощущение защищённости, даже некоторой оторванности от всего мира. В моменты, когда она касалась его, когда он мог почувствовать её дыхание рядом, фактически услышать, казалось, что кроме них двоих больше нет никого в этой огромной вселенной, да никого более и не нужно было. Только она и он. Только они вдвоём. Глубоко вдыхая воздух и вновь глядя на неё, услышав последнее, он усмехнулся, отвечая, - На самом деле сегодня я старался быть героем по твоим стандартам, не спешил, обезопасил себя, и сделал всё тихо, без риска для жизни. Но для этого требовалось выждать вечера, устроить засаду, а потому я опоздал. Моё задание оказалось чуть-чуть сложнее, чем я рассчитывал, а так как обещал моей девушке быть осторожным, то с отчётом пришлось повременить, простите, адмирал, но любовь прежде всего. Архангел хороший бойфренд, и только потом хороший солдат. Хорошим солдатом в первую очередь он уже побыл в войне со жнецами, так что, простите. – наш красноречивый ловелас присел перед девушкой на колени, взяв её ладони в свои и мягко сжимая, он с непередаваемой нежностью глядел на неё и в мыслях понимал, что действительно соскучился по ней. Он часто думал о Тали, не забывал ни на один день, но только когда возвращался к ней, понимал, как же без неё одиноко. Почему-то рядом с ней это ощущалось особенно остро. Что её не хватает, что он столь безумно долгое время был один. Даже не верилось. Но всегда приятно знать, что тебя кто-то ждёт, и всегда приятно думать о том, что тебе есть куда вернуться. Ещё немного поглядев на неё, поглаживая большими пальцами тыльную сторону её ладоней, Гаррус снова заговорил,
- Во всяком случае, я могу предоставить тебе свой честный отчёт о миссии, который ты можешь прочесть на своём инструментроне, позже. Сейчас мне бы хотелось знать, как ты? Я действительно припозднился, и, если ты очень устала за день, то мы могли бы ограничиться чаем и сразу прилечь. Не хочу, чтобы из-за одного непутёвого Спектра командование кварианцев плохо функционировало. - он ненадолго склонил голову, как бы показывая, что ему очень жаль, и вся эта ситуация сама по себе вышла очень не красивой. Ещё через момент он приподнял одну её ладонь, снова склонив голову, но на этот раз в бок, чтобы прислониться лицом к руке Тали. С таким невинным видом он мечтательно глядел ей в губы, грезя о том, чтобы его речь звучала достаточно праведно, убедительно и дипломатично.

+1


Вы здесь » Mass Effect Ascension » Прошлое » Your skin makes me cry


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно